記録日程 2013年11月16日天候 晴れ時々曇り山行スタイル 日帰り交通手段 電車&バス行程8:35 奥多摩駅(バス)8:45 川乗橋9:23 細倉橋(登山口)10:08 百尋の滝 10:1811:34 川苔山山頂(お昼) 12:2313:52 大根山ノ神14:29 鳩ノ巣駅一か月ぶりの登…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。